Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб-Вс - выходные
8 800 700 29 65 Звонок бесплатный
Заказать звонок

Совершенствуемся!

Совершенствуемся!

   Вот уже 8 лет ARMS производит спортивное оборудование.

   Изначально номенклатура ограничивалась лишь простыми изделиями для фитнес клубов. Постепенно ассортимент расширялся, так мы освоили тренажеры для стадионов, реабилитационное оборудование для лечебной физкультуру, фитнес- оборудование для людей с ОВЗ. Сегодня мы производим оборудование для игровых видов спорта, соревновательное оборудование.

   На подходе - олимпийские диски, и вот одно из новых направлений 2022 года: Тренажеры Серии ARMSX, которая создана благодаря настойчивым просьбам наших клиентов и партнеров, которые просили добавить изящности и дизайна к привычным нашим тренажерам серии AR, которые бы отвечали требованиям прочности, долговечности, но были скромные в эстетическом плане.

   Кроме нового дизайна мы использовали современные подходы механической обработки: дорновая гибка стального профиля, фасонная лазерная резка стального листа, координатное сверление, дробеструйная обработка перед окрашиванием. Прежним остается высокое качество, надежность нашего оборудования и польза для наших клиентов.
___________________________________

  • Отличное качество!
  • Сроки производства от 2х недель
  • Доставка по РФ и СНГ транспортными компаниями
  • Кредит, рассрочка


Звоните 8 800 700 29 65


Обратный звонок