Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб-Вс - выходные
8 800 700 29 65 Звонок бесплатный
Заказать звонок

Воркаут

Воркаут 

Википедия: Ворка́ут (англ. Workout [ˈwəːkaʊt] «тренировка») — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре (фитнесу) и представляет собой спортивную субкультуру.



Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях.
Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитие силы и выносливости.

Благодаря активной популизации спорта в массы появилось много программ по обновлению дворовых площадок, а также обновлению оборудования в образовательных учреждениях и на площадях, в парках. И мы это видим!

Уральский завод спортивного инвентаря ARMS предлагаем большой ассортимент Воркаут комплексов на любой вкус!

Варианты исполнения воркаут комплексов может быть различными! Начиная от комплектации заканчивая выбором основного материала) И для удобства на сайте появилась возможность выбора основных стоек из трубы диаметром 108 или 89мм. 

В эру современных технологий, когда всеразличные гаджеты окружают нас и наших детей, отвлекая от необходимой физической активности, самое время обратить внимание на доступный вид спорта на свежем воздухе - Воркаут!

Не упускайте время, начинайте уже сейчас заниматься спортом сами и привлекайте к нему ваших детей! 

 8 800 700 29 65


Обратный звонок