Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб-Вс - выходные
8 800 700 29 65 Звонок бесплатный
Заказать звонок

«Тележка вертикальная» (ТИТВ)

Тренажеры линейки ТИ

Тренажеры линейки ТИ являются особым продуктом компании ARMS. Эти тренажеры разработаны совместно с М.М. Ильясовым, автором-разработчиком и предназначены для реабилитации людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата (в следствии травм, ДЦП). Конструкция тренажеров позволяет не только разрабатывать конкретные группы мышц, но еще и проводить общеукрепляющие тренировки. Благодаря широкому спектру регулировок и функциональных возможностей, тренажеры можно подстроить под любого человека.

Линейка тренажеров ТИ производится по современным технологиям на специализированном оборудовании и отвечает современным требованиям.

А также на тренажерах серии ТИ можно заниматься и здоровым людям для общего укрепления организма.

Тренажер «Тележка вертикальная» (ТИТВ) - предназначен для разработки суставов рук, укрепления позвоночника, а также мышц ног.

Особенностью данного тренажера является жесткая фиксация суставов рук. При работе с тренажером происходит своего рода «одевание и снятие» тележки, как одежды.

В данном тренажере предусмотрена раздельная скамья для сидения. Подъемы и опускание можно также, сидя на полу, стоя на коленях и стоя. Также работая на данном тренажере можно разрабатывать мышцы ног, делая приседания.


Обратный звонок